8 800 551-89-66

Бесплатно с телефонов в РФ

+66 60 003-50-11

в Таиланд

Расписание

Распорядок дня

Понедельник

8:00-8:30 Подъем, утренние процедуры
8:30-9:45 Спортивные мероприятия
10:00-10:15 Ежедневные размышления
10:15-11:00 Завтрак от шеф-повара
11:00-12:30 Группа мониторинга личностного состояния
12:30-12:45 Свободное время
12:45-13:45 Группа мониторинга личностного состояния
13:45-14:00 Свободное время
14:00-14:30 Обед от шеф-повара
14:30- 15:30 Написание аналитических заданий
15:30-19:00 Занятия боксом/Спа
19:00-20:00 Ужин от шеф-повара
20:00-21:00 Подведение итогов дня
21:00-22:00 Игротерапия
22:00-23:00 Личные консультации с психологом
23:00-24:00 Чтение программной литературы
24:00 Отбой

Вторник

8:00-8:30 Подъем, утренние процедуры
8:30-10:00 Йога
10:00-10:15 Ежедневные размышления
10:15-11:00 Завтрак
11:00-12:20 Группа самосовершенствования с тетрадями Sabai
12:20-12:30 Свободное время (бассейн)
12:30-13:50 Группа самосовершенствования с тетрадями SabaiВторая часть
13:50-14:00 Свободное время
14:00-14:30 Обед от шеф-повара
14:40-16:00 Море/ Спа процедуры/ Индивидуальные консультации со специалистами центра
16:30-17:50 Групповая проблемно-ориентированная психотерапия
17:50-18:00 Свободное время
18:00-19:00 Самостоятельная подготовка домашней работыпо английскому языку
19:00-20:00 Ужин от шеф-повара
20:00-21:10 Подведение итогов дня
21:00-22:00 Фильм-тренинг
22:00-23:00 Чтение программной литературы
23:00 Отбой

Среда

8:00-8:30 Подъем, утренние процедуры
8:30-9:45 Спортивные мероприятия
10:00-10:15 Ежедневные размышления
10:15-11:00 Завтрак от шеф-повара
11:00-12:20 Группа Трансформационный самоанализ моей жизни
12.20-12.30 Свободное время
12:30-14:00 Арт-терапия (Татьяна)/ Информационное занятие ЗОЖ
14:00-14:30 Обед от шеф-повара
14:30-15:30 Подготовка к занятиям английским языком, проверка выполненных заданий
15:30- 19:00 Занятия боксом/Спа
19:00-20:00 Ужин от шеф-повара
20:00-21:00 Подведение итогов дня
21:00-23:00 Синемалогия (просмотр программного кино)
23:00-24:00 Чтение программной литературы
24:00 Отбой

Четверг

8:00-8:30 Подъем, утренние процедуры
8:30-9:45 Спортивные мероприятия
10:00-10:15 Ежедневные размышления
10:15-11:00 Завтрак от шеф-повара
11:00-17:00 Экскурсия (участники программы выбирают согласно их пожеланиям из списка)
17:00 – 17:30 Свободное время
17:30-19:00 Занятия английским языком
19:00-20:00 Ужин барбекю
20:00-21:00 Группа личностного роста с психологом
21:00-22:00 Подготовка домашнего задания к группе с Ксенией
22:00-23:00 Чтение программной литературы
23:00 Отбой

Пятница

8:00-8:30 Подъем, утренние процедуры
8:30-9:45 Спортивные мероприятия
10:00-10:15 Ежедневные размышления
10:15-11:00 Завтрак
11:00-12:20 Групповая проблемно-ориентированная психотерапия
12:20-12:30 Свободное время
12:30-14:00 Занятие с программным директором центра(кандидат психологических наук)
14:00-14:30 Обед от шеф-повара
14:30-15:30 Трансформационный письменный самоанализ моей жизни
15:30- 19:00 Занятия боксом / Спа процедуры /выполнение домашних персональных заданий
19:00-20:00 Ужин от шеф-повара
20:00-21:00 Подведение итогов дня
21:00-22:00 Персональные консультации (запишитесь заранее к специалистам на доске)
22:00-23:00 Игротерапия
23:00-24:00 Чтение программной литературы, отбой
24:00 Отбой

Суббота

8:00-8:30 Подъем, утренние процедуры
8:30-10:00 Йога
10:00-10:15 Ежедневные размышления
10:15-11:00 Завтрак от шеф-повара
11:00-12:20 Большая группа «Трансформационный самоанализ моей жизни»
12:20-12:30 Свободное время
12:30-13.50 Информационный блок по теме «Профилактика вредных привычек»
13:50-14:00 Свободное время
14:00-14:30 Обед от шеф-повара
14:30-16:00 Море/ Спа
16:30- 17:45 Итоги недели (участвует вся группа)
17:45-18:00 Перерыв
18:00-19:50 Итоги недели (участвует вся группа)
19:00-20:00 Ужин от шеф-повара
20:00-21:00 Этикет (отв. группа)
21:00-23:00 Синемалогия/Игротерапия
23:00-24:00 Чтение программной литературы, самообразование
24:00 Отбой

Воскресенье

8:00-8:30 Подъем, утренние процедуры
8.45-9.00 Ежедневные размышления
9:00-9:30 Завтрак от шеф-повара
10:00-12:00 Посещение Православного Храма (согласно пожеланию участников программы)/ прогулка по центральному пляжу / арт-терапия на пляже
12.00 -15.00 Шоппинг/обед в центре города
15.00-16.00 Самоанализ и подготовка к мониторингу
16:00-18:00 Подготовка к творческому вечеру
18:00-20:30 Ужин барбекю
20:30-22:00 Творческий вечер
22:00-23:00 Чтение программной литературы, самообразование
23:00 Отбой
Sabai